Список обновлений
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Внимание! Туляримия!
Раздел: Информация для родителей
Добавлен документ - Внимание!Туляримия!
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Минтруда России от 08.09.2015 № 610н "Об утверждении профессионального стандарта "Повар"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Минтруда России от 10.09.2015 № 625н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист в области закупок"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Минтруда России от 05.05.2018 № 298н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Минтруда России от 24.07.2015 № 514н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен раздел документов - Профессиональный стандарт педагогических работников
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Информация о мероприятиях по введению профессионального стандарта в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 131»
Добавлен раздел документов - Профессиональный стандарт
Добавлен документ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ПЕДАГОГ
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.